Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пропавшая девочка нашлась в Луганске


Пропавшая девочка нашлась в ЛуганскеКристину Кравцову, которая, напомним, пропала в Киеве еще 13 сентября, нашли в Луганске у знакомых.

Напомним, за день до пропажи Кристина подрабатывала возле станции метро "Харьковская", раздавая листовки с рекламой автомобилей. Родители заехали за дочерью в 19:30, однако на месте ее уже не было. По словам продавцов, торгующих в том же месте, девушка ушла за полчаса до приезда родителей. Домой она вернулась через два часа, заплаканная и в грязной одежде. О том, что случилось, девочка не рассказала.

Решили отложить разговор на следующий день, когда она успокоится. Утром родители поехали в церковь, а когда в десять часов вернулись, Кристины уже не было дома. Родители обратились в колледж и музыкальную школу, где она училась. Также обзвонили телефонную книгу – мобильный телефон Кристина оставила дома. Но поиски не дали результатов. Вечером того же дня обратились в милицию. Расклеили объявления по городу, разместили информацию в интернете, подключили телевидение.

И вот 25-го сентября ее обнаружили у знакомых в Луганске. Как только родители узнали о том, что их девочка нашлась, они тут же приехали в Луганск, чтобы забрать своего ребенка.

Сейчас родители Кристины никого к ней не подпускают - ни прессу, ни милицию, ровным счетом никого. Как говорится, чтобы не травмировать ее психику.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок