Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ГАИшник избил киевского милиционера


ГАИшник избил киевского милиционераСотрудник ГАИ побил представителя одного из столичных подразделений МВД, который проверял работу местной Госавтоинспекции.

"Проверяющий, увидев на обочине пустую открытую машину со служебными милицейскими номерами, начал ее осматривать. В этот момент подошел работник областного управления ГАИ, который и использовал этот автомобиль. Невзирая на то, что проверяющий предъявил свое служебное удостоверение, госавтоинспектор грубо, с применением силы, вытащил его из машины и нанес телесные повреждения. После того, в наручниках, он доставил киевлянина на обследование в больницу, инкриминируя ему алкогольное опьянение или расстройства психики. "Диагноз" не подтвердился. Пострадавший подал заявление в прокуратуру. Есть свидетели", - сообщил председатель ОДА.

"Такое поведение работников областного управления ГАИ красноречиво свидетельствует о том морально-психологическом состоянии, которое господствует в среде тернопольской милиции. Удивление вызывает и то, что физическая сила была применена к милиционеру, наделенному функциями осуществлять проверку! Если уже удостоверение работника МВД не может защитить от своеволия милицию, то что тогда защитит простых граждан?!", - сказал Чижмарь и добавил, что шокирован этим инцидентом.

Юрий Чижмарь просит областную прокуратуру расследовать этот случай и дать ему правовую оценку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок