Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Танцюю для тебе-3": тройной выстрел тройной дуэли


"Танцюю для тебе-3": тройной выстрел тройной дуэлиВ субботу, как сообщалось намного раньше, проект "Танцюю для тебе-3" должна была покинуть одна из пар Алены Шоптенко. Согласно голосованию покинуть проект должна была самая молодая пара телепроекта Алины Гроссу и Арно. Но, певица Анастасия Приходько отказалась от дальнейшего участия в проекте в пользу Алины и Арно. Честно говоря, Настя сделала правильно. И, положа руку на сердце, следует отметить, что танцевать, Настя, ты не умеешь.

В общей сложности за дуэльную пару Руслана Гончарова/Татьяны Токарь проголосовало 54% телезрителей. Оставшиеся 46% набрала пара Алины Гроссу/Арно.

Не обошлось и без сюрпризов. Партнер Анны Бессоновой Александр Лещенко из-за производственной травмы не смог выступить в эту субботу на паркете. Но танец таки состоялся. Вместо Александра пару Анне составил Давид Антонян - тот самый мальчик, ради которого, собственно, пара и выступает. Номер получился настолько милым, что все члены жюри отдали максимальное количество баллов. В общей сложности - пара Анны Бессоновой/Александра Лещенко-Давида Антоняна получила 40 баллов.

На втором месте идут одни из возможных победителей данного проекта Александр Никитин и Катерина Тришина - 39 баллов.

На следующую дуэль попали сразу три пары. Уже в третий и во второй раз подряд попадает пара Руслана Гончарова/Татьяны Токарь. Они набрали 36 баллов. Похоже, от них хотят избавиться.

Во второй раз на дуэль попала пара Лидии Таран/Александра Орхименко. В субботу, 17-го октября, пара набрала тоже 36 баллов.

И третьей парой, аутсайдером субботнего вечера стали Наталья Добрынская и Дмитрий Паладий.

Следующий эфир состоится в субботу, 24-го октября, в 20:00.

Прямая телетрансляция на телеканале "1+1".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок