Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Хакеры Яценюка взломали три сайта


Хакеры Яценюка взломали три сайта В ночь с воскресения на понедельник неизвестные хакеры, поддерживающие Арсения Яценюка и "Фронт перемен", взломали сразу три сайта своих политических конкурентов: личный сайт народного депутата Давида Жвании, личный сайт Анатолия Гриценко и сайт партии Гриценко - "Гражданская позиция", сообщает пресс-служба Жвании в понедельник.

В пресс-службе отмечают, что на взломанных сайтах был размещен следующий текст: "Этот взлом - ответ на взлом сайт сайта "Фронта перемен", который был осуществлен в результате преступного сговора группы лиц. Сговора против Конституции и Уголовного Кодекса Украины. Сговора против Демократии и Свободы слова. Сговора против Украинского Народа. Наши хакеры уже покарали большую часть организаторов этого чудовищного преступления. Последние преступники - тоже не будут должно ждать возмездия. Этот взлом - прямое тому подтверждение".

"Сейчас наши юристы уже собрали неоспоримую доказательную базу против этой преступной группы. В ближайшее время уголовное дело будет передано в суд. И мы надеемся, что суд - вынесет справедливое и заслуженное наказание преступникам, которые рвутся к власти. Рвутся, чтобы продолжить разрушение Украины, разрушение Европейских ценностей и свобод. Но мы - не допустим этого! Скажем нет - преступникам у власти! Отстоим Независимую и Свободную Украину!", - также отмечается в сообщении, размещенном на взломанных сайтах.

В пресс-службе Жвании напоминают, что первым сайтом, павшим жертвой политических хакеров - стал личный сайт Яценюка и его партии "Фронта перемен". Далее последовали ответные взломы сайтов Партии зеленых Украины, личного сайта мэра Киева - Леонида Черновецкого и сайт Партии регионов.

"Сегодняшние взломы лишь подогреют и без того накалившуюся обстановку и могут спровоцировать новые ответные взломы", - подчеркивают в пресс-службе депутата.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок