Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве жестоко убит милицонер


В Киеве жестоко убит милицонерВ столице был жестоко убит сотрудник милиции. 29-летний Юрий возвращался домой около девяти вечера по ул. Вербицкого. Одет был не в форму. За ним увязались двое парней. Злоумышленники подкрались сзади и ударили свою жертву по голове. Юрий упал, но не потерял сознание, успел показать удостоверение милиционера.

Услышав, что он сотрудник милиции, грабители решили добить его, из-за каких-то своих внутренних переживаний, неприязни, или мести к сотрудникам милиции. Потом забрали две мобилки, барсетку, сняли с шеи золотую цепочку и исчезли.

Милицыонер все это время был в сознании, к дому ему оставалось несколько метров, но встать не мог. Минут через двадцать после нападения его нашли прохожие и сразу вызвали врачей. Уже в машине скорой человек потерял сознание, а через два дня - умер.

Убийц милиционера нашли через несколько дней. Ими оказались двое безработных. Один из них уже отсидел за решеткой семь с половиной лет за разбойное нападение.

Как сообщил руководитель Дарницкого РУ милиции г. Киева Сергей Смирнов, оперативники установили что к совершению преступления могут быть причастны два жителя Борисполя, Киевской области. После задержания последних преступники дали правдивые показания о совершении указанного преступления, в них были обнаружены и изъяты личные вещи погибшего. Правоохранители выяснили, что молодые люди причастны еще к четырем преступлениям.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок