Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Больной сын отрубил своему отцу голову


Больной сын отрубил своему отцу голову Правоохранительные органы задержали в Киевской области 22-ух летнего молодого человека, который отрубил своему отцу голову.

Выяснилось, что 22-ух летний Виктор был психически больным. Три недели назад он вернулся домой после лечения шизофрении.

В один из спокойных дней, Виктор выскочил из своей комнаты и набросился на свою семью (отца, матерь и сестренку) с криком: "Меня атакуют темные силы". Родные принялись разбегаться, кто куда. Один из братьев в это время успел вызвать милицию.

Пока семья дожидалась приезда правоохранительных органов, отец решил поговорить с сыном самостоятельно. Но не получилось. Едва войдя в комнату, где находился неуравновешенный сын, глава семейства получил два удара топором по голове, а третий удар пришелся в шею. Когда приехала милиция отец уже был мертв.

Что самое интересное, юноше так и не сообщили, что он убил своего отца, так как Виктор пребывает в состоянии аффекта.

Возбуждено уголовное дело. Теперь 22-ух летнему убийце-"горцу" светит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок