Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве закроют движение у моста Патона


В Киеве закроют движение у моста ПатонаВ связи со строительством подпорной стены в ходе реконструкции транспортной развязки на пересечении Днепровской набережной и проспекта Воссоединения, временно, с 10 до 20 ноября, будет закрыто движение всех видов транспорта на подъездах к мосту Патона.

Как сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации, ограничение касается правоповоротного съезда с Русановской набережной на мост Патона. Движение транспорта будет организовано по улице Энтузиастов, Марины Расковой и Плеханова с выездом на проспект Воссоединения.

Закрывается движение также на правоповоротном съезде с моста Патона на Днепровскую набережную до улицы Павла Тычины. Движение транспорта организовано по проспекту Воссоединения, съездом на улицу Березняковскую по улице Тычины с выездом на Днепровскую набережную.

Кроме того, движение транспорта будет запрещено на улице Серафимовича от улицы. Амвросия Бучмы до Днепровской набережной в обоих направлениях. Движение транспорта в обоих направлениях будет организовано по улице Бучмы, Тычины и Днепровской набережной.

Как отмечают в пресс-службе, сейчас продолжается завершающий этап реконструкции развязки. Строители работают практически в круглосуточном режиме, чтобы минимизировать временные неудобства, связанные с ограничением движения автотранспорта. Уже полностью построен тоннель, сейчас в нем ведутся отделочные работы, устанавливаются водостоки.

Реконструкция развязки позволит ликвидировать светофоры и организовать движение таким образом, чтобы транспортные потоки не пересекались. Тем самым пропускная способность увеличится в 1,5 раза. Специалисты КП "Киевавтодор" стремятся завершить все работы до конца ноября, в соответствии с проектом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок