Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На "горячем" задержали автоворов


На "горячем" задержали автоворовТрое иностранцев обворовали салон автомобиля, припаркованного на улице Бубновой, 13. Из автомобиля "Митсубиси Паджеро" злоумышленники вынесли деньги и швейцарские часы. Общая сумма украденного составила окола 55 тысяч гривен.

"О том, как была организована преступная группа, и насколько давно она существует, задержанные рассказывать отказались. Как стало известно, один из мужчин приехал в Киев проведать семью, - здесь проживают его жена и деть. Задержанные действовали за распространенной схемой: один из мужчин отвлекал внимание владельца авто, другой "чистил" салон, а третий ожидал в автомобиле неподалеку, чтобы после совершения преступления можно было быстро убежать. Но сделать это им не удалось. За несколько сотен метров группу задержали правоохранители, и доставили в Голосеевское райуправление милиции", - сообщила работник пресс-центра столичной милиции Наталия Сторожик.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок