Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Санта не скажет мужу о проигрыше на фабрике


Санта не скажет мужу о проигрыше на фабрикеВ воскресенье, 15-го ноября, украинскую "Фабрику звезд-3" покинула жена Джеджулы Санта. Напомним, на прошлой неделе в номинации было сразу три участника: Татьяна Воржева (остается), Санта (выбыла) и Андрей Филиппов (выбыл).

Сразу же после эфира "Фабрики" состоялось ток-шоу "Ще не все".

- Я думаю, что Андрей меня поддерживал, - сказала Санта в начале ток-шоу.

Напомним, Андрей Джеджула устроил "разбор полетов" своей жене на прошлой неделе из-за того, что, когда он появился в студии, Санта обнималась с другим номинантом Андреем Филипповым. Швырнув в сторону роскошный букет цветов, Джеджула поспешил удалиться.

Выступив со своим номером на "Фабрике звезд" Санта сказала, что мужа нет в стране - он находится в коммандировке и последний раз она его видела, когда он подарил ей огромного плюшевого медведя.

- Я поеду домой к своему ребенку, - сказала Санта, не скрывая своего разочарования, что ей придется покинуть "звездный" дом участников. - Мужу говорить сегодня (в воскресенье - прим. ред) о уходе с фабрики говорить ничего не буду. Завтра позвоню. Наверное.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок