Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сын подтолкнул отчима к самоубийству


Сын подтолкнул отчима к самоубийствуИванковском районе, 55-летний Евгений характеризовался как мужчина добрый и трудолюбивый. А вот его приемные дети Андрей (34 года) и Елена (32 года) хорошим поведением не отличались – слишком уже любили алкоголь.

Как сообщили "КИЯНАМ" в ГУМВС Украины в Киевской области, в злополучный день, пасынок, с самого утра, приняв на грудь, пришел в родительский дом и начал оскорблять отчима. Не выдержав очередного оскорбления, мужчина схватил нож и перерезал Андрею горло.

Парень схватился за шею, выбежал на улицу и начал звать соседей, умоляя вызывать скорую помощь и милицию. Ошарашенный своим поступком, Евгений остался в доме. Мужчина пришел в себя лишь тогда, когда в дом вбежала Елена. Девушка сказала, что брату очень плохо и что будет дальше – неизвестно. Больше всего Евгений боялся стать убийцей близкого человека. Поэтому, когда Елена опять заглянула в комнату, то увидела, что отчим повесился.

Стоит отметить, что Андрей находится в больнице. А вот Евгений сам наказал себя за эмоциональный поступок самой жесткой мерой – самоубийством.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок