Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Партия регионов заблокирует центр Киева


Партия регионов заблокирует центр КиеваВ среду, 10го февраля, Партия регионов намерена начать перекрывать центральные улицы Киева. В частности, улицу Грушевского, Шелковичную и Институтскую.

"Нам не нужно долго тянуть, а необходимо в четверг регистрировать новую коалицию. И замечательно, если мы поддержим депутатов митингом под Верховной радой. Чтобы перекрыть улицу Грушевского от Кабмина до гостиницы "Киев", Шелковичную - до Институтской, а также заполнить площадь возле Мариинского дворца, нужно около 15 тыс. человек", - отметил депутат Владимир Грицак.

Кроме того, регионалы планируют собрать возле здания Центризбиркома до 30 тыс. человек.

Нужно отметить, что начальник милиции по общественной безопасности Александр Савченко заверил, что ситуация в столице под контролем. "Пока угроз общественному порядку или оснований для их возникновения нет", - сказал Савченко, отметив, что милиция продолжает работу в усиленном режиме.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок