Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Электронная покупка: все удобства под рукой


Электронная покупка: все удобства под рукойВиртуальная торговля постепенно завоевывает наши умы. И это понятно. Слишком много приятных отличий имеет этот способ продажи и приобретения товаров, чтобы не оценить его по достоинству.

Давайте перечислим, чем же так хороша электронная коммерция:

Во-первых, посещая Интернет-магазин покупатели сохраняют полную конфиденциальность, на них невозможно воздействовать, психологически давить, фактически вынуждая делать совершенно ненужную им покупку.

Во-вторых, виртуальные магазины берегут нервы и продавцов и покупателей. Вспомните вашу ситуацию похода в магазин одежды с вашей благоверной. Пока супруга вертится перед зеркалом, вы мучаетесь от ожидания, потеете, злитесь. Обратный вариант ничем не лучше. Только теперь совместный поход в магазин электроники раздражает уже супругу, которая не понимает, чем эти "мертвые железяги" так возбуждают супруга.

В-третьих, давно замечено, что в торговых центрах обилие товаров серьезно рассеивает внимание и не дает сосредоточится на главном. Более того, усилия менчендайзеров серьезно уводят вас в сторону от цели посещения торгового центра.

В-четвертых, существует категория покупателей, которую смело можно причислить к профессионалам. Они привыкли все заказывать по каталогу и, выбрав необходимую вещь, готовы или ждать курьера, или заказать получение необходимой вещи с помощью ценной посылки. В крайнем случае они могут посетить и торговую точку, но уже заранее зная, что хотят. Вдумчивость - это ценная для покупателя качество, особенно тогда, когда речь идет о приобретении дорогих электронных товаров или сложной бытовой техники, имеющих существенных список характеристик, с которыми до покупки вовсе не помешает детально познакомиться, чем покупать в офф-лайн магазине наобум.

Все, что касается материальных товаров, касается товаров и нематериального характера. Мало можно найти людей, которые "получают кайф", стоя в очередях в кассу за приобретением железнодорожных или авиабилетов. Не легче ли приобрести этот билет, имея кредитку, электронную валюту и сделав всего несколько движений "мышкой"? Как говорится, почувствуйте разницу!

Современные Интернет средства позволяют сравнить между собой все многообразие товаров одной группы, которые продаются в десятках Интернет-магазинах. Вам нужен платный хостинг и вы затрудняетесь сделать выбор по цене. Отправляйтесь на сайты сравнения, набирайте название интересующего вас товара или услуги, и получайте удовольствие от созерцания "полной картины дня" по интересующему вас товару!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок