Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Газзаев считает, что великолепно справился в «Динамо»


Газзаев считает, что великолепно справился в «Динамо» Экс-тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев считает, что выполнил свою работу в клубе на «отлично». Отметим, что Газзаев умудрился проиграть все, что только можно было: не попал в Лигу Чемпионов, провальные матчи против «БАТЭ» в Киеве и ужасное поражение от тираспольского «Шерифа» (Лига Европы). К этому можно добавить бездарную игру «динамовцев» в родном чемпионате, из-за которой отставание от донецкого «Шахтера» на тот период времени, составляло 6-8 очков.

- С президентом клуба у меня всегда складывались теплые отношения. Сохранились они и до сих пор. Финансовые условия моего ухода из «Динамо» меня всегда интересовали в последнюю очередь. Важно, не растерять все ощущения от грамотной проделанной работы в клубе. А ощущение, что я хорошо справился, у меня присутствует, - говорит Валерий Газзаев.

Совершенно непонятно, о какой хорошей и грамотно-проделанной работе идет речь, когда уровень «Динамо» опустился ниже первой турнирной строчки. И теперь, когда интрига за первое место в Премьер-лиге Украины уже окончательно утеряна, остается вопрос, кто же станет серебрянным призером украинского чемпионата? «Динамо» сейчас находится на втором месте, но в спину дышит харьковский «Металлист».

Между тем, напомним, в четверг, 2-го декабря, киевское «Динамо», под руководством временно исполняющего обязанности главного тренера Олегом Лужным, добилось крупной победы в пятом групповом раунде Лиги Европы, обыграв борисовский «БАТЭ» со счетом 1:4. Киевляне уже гарантировали себе выход в 1/16 финала Лиги Европы. Последний матч, «Динамо» проведет в Киеве, 15-го декабря, против «Шерифа». В случае победы, киевляне выйдут из группы с первого места. Сейчас в активе команды 10 очков. У «БАТЭ» также десять очков – команда на втором месте. У «АЗ» и «Шерифа» по четыре очка в активе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок