Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Умерла девушка, которую сбил водитель "Рено" возле метро "Кловская"


Умерла девушка, которую сбил водитель "Рено" возле метро "Кловская"Родители погибшей девушки, которая скончалась от полученных травм в результате наезда на нее и ее подругу машины марки "Рено", устроили самосуд виновнику аварии.

Напомним, во вторник, 19-го апреля, возле станции метро "Кловская", неподалеку от бизнес-центра "Парус", водитель машины марки "Рено" начал сдавать задним ходом, чтобы выехать с парковки. Задев стоящую рядом машину, он резко рванул вперед, снеся остановку общественного транспорта. К несчастью под колеса иномарки попали студентки стоматологического факультета Медицинского института имени Богомольца. Обе девушки были госпитализированы. Одна из студенток, чье состояние расценивалось, как тяжелое, скончалась в больнице. У второй врачи диагностировали множество переломов.

Как стало известно, родители и случайные очевидцы данной трагедии, решили долго не церемониться с водителем и просто жестоко его избили. Чем все это могло обернуться, не подоспей вовремя дежурный патруль правоохранительных органов, неизвестно.

Вместе с тем, известно, что за рулем машины в этот злополучный момент находился вовсе не хозяин авто. Владелица иномарки - женщина, находящаяся на 8-ом месяце беременности, приехав утром на работу, почувствовала недомогание и попросила своего знакомого парковщика отогнать машину на станцию технического обслуживания.

Как рассказали в столичном ГАИ, парковщик, усевшись за руль машины, умудрился не только включить неправильную передачу (заднего хода), но и перепутать педали газа и тормоза. Результат плачевен - снесенная автобусная остановка и человеческая жизнь. Более того, как подтвердила экспертиза, парковщик находился в состоянии алкогольного опьянения.

Погибшей девушке было всего 20 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок