Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Суркис: "Мы не заслужили "Рубин"


Суркис: "Мы не заслужили "Рубин"Президент ФК "Динамо" Киев Игорь Суркис честно признался, что ни его команда, ни российский "Рубин" не заслужили такого жребия, который свел команды в третьем квалификационном раунде ЛЧ сезона 2011/2012.

- Объективно, ни мы, ни "Рубин" не служили такого жребия на данном этапе Лиги Чемпионов. Говорят, что хорош тот соперник, которого побеждаешь. Хотелось бы, чтобы "Рубин" таким "хорошим" и был. Конечно, казанцы значительно ослабли за то время, которое прошло с наших последних матчей, но и "Динамо" сильнее не стало. Увы, - сказал Игорь Суркис.

По словам Суркиса, называть себя сильной командой можно только тогда, когда чего-то добиваешься, что-то выигрываешь.

- Обыграв в 1/8 финале Лиги Европы английский "Манчестер Сити", я надеялся, что "Брагу" нам не составит особого труда переиграть. Но этого не произошло. Значит, мы не такие уж и сильные, как многим кажется, - ответил Суркис.

Отвечая на вопрос предполагаемых трансферов, Суркис ответил, что хочет купит еще одного нападащего. Похоже, что Милевскому скоро придется не сладко.

- Если не этим летом, то зимой постараемся приобрести еще одного форварда, который будет действовать из глубины поля, - поделился своими планами президент киевского "Динамо".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок