Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за прогулов, мальчик выбросился из окна школы


Из-за прогулов, мальчик выбросился из окна школыВ пятницу, 20-го февраля, в Киеве ученик 8-го класса школы № 25, пытался свести счеты с жизнью, выбросившись с 4-го этажа своей школы.

Трагедия произошла сразу же после уроков. Как стало известно, в этот злополучный день, учителя отчитывали мальчишку за его прогулы, угрожали начать готовить документы на отчисление. В школу также вызвали отца ребенка.

Мальчик, не выдержав, упреков со стороны учителей и своего отца, бросился к открытому окну и выпрыгнул. В результате падения, мальчик получил черепно-мозговую травму и перелом бедра. Прибывшие на место медики, госпитализировали восьмиклассника в детскую больницу "Охматдет".

В тот же день, ученик был прооперирован, а в настоящий момент он находится под аппаратом искусственного дыхания. Его состояние оценивается, как крайне тяжелое.

Родители, как и учителя киевской школы № 25, от каких либо комментариев воздерживаются. Возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок