Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Страсти по Веремейчику или почему артисты уходят?


Страсти по Веремейчику или почему артисты уходят?Даже после того, как Роман Веремейчик покинул один из эфиров телепроекта "Х-Фактор. Революция", до сих пор не утихают страсти, сплетни и слухи касательно несправедливости и нечестности со стороны телеканала "СТБ". Кроме этого, появилось мнение, что вылет всех участников был спланирован с самого начала. Иначе, как можно объяснить то, о чем речь пойдет ниже.

В редакцию ГородКиев.com.ua поступило письмо от девушки, представившейся Эльзой и которая решила выступить с обращением от лица всех сторонников творчества Романа Веремейчика.

// - текст письма
10 декабря шоу покинул талантливый участник, фаворит и любимец всех - Роман Веремейчик. У зрителей был шок. Такой артист просто не мог насобирать меньше голосов при SMS-голосовании, чем остальные. Посыпалось огромное количество жалоб. Якобы некоторые голоса не учитывались, и что отчеты о доставке приходили с задержкой.

При обращении в "Медиапартнеры", представители компании объяснили это сбоем работы мобильного оператора, а не компании.

Активисты тут же собрали митинг, отправили обращение к руководству проекта "Х-Фактор. Революция" и онлайн-петицию, которая набрала 36000 подписей, с просьбой вернуть Романа обратно в шоу, поскольку при подсчете голосов явно была допущена ошибка. Этому телеканал "СТБ" не уделил должного внимания, и в очередном эфире даже не упомянул о бунтах и забастовках, а только сказал в выпуске новостей, что "никакого официального обращения по поводу технических неполадок голосования к ним не было".


// - от ГородКиев.com.ua
В действительности бунтов и забастовок (удивило именно это - прим. ред.) не было в помине. Перед студией телеканала собрались поклонники Веремейчика, в руках которого были плакаты, фотографии c изображением артиста. Митингующие скандировали имя своего кумира и призывали вернуть его обратно в шоу. В целом, подобного рода акция протеста прошла спокойно. Никакой "кривошапковской истерии" не было. Одновременно с этим, Роман Веремейчик, с которым на сайте проекта "Х-Фактор" был организован чат, заявил, что в шоу возвращаться не собирается. Его "звездный" тренер - Игорь Кондратюк был немногословен, но заявил, что поднимать бучу необходимо было сразу, а не устраивать митинги под стенами телеканала "СТБ". Что касается сюжета, то "СТБ" его все же показал и вовсе не вовремя блока новостей. Сюжет о том, как сторонники Веремейчика добивались правды, был показан в самом начале очередного прямого эфира вокального шоу.

// - текст письма
Что удивило гораздо больше, - так это журнал "Теленеделя", с которым у телеканала "СТБ" подписан контракт. (хотя, как выясняли журналисты издания "Дуся.Телекритика", "СТБ" не подписывал никаких контрактов с упомянутым изданием - прим. ред.). Газета выходит по четвергам, и в программе на следующую неделю легко проследить тенденцию: как только фотография участника "Х-Фактор" появляется в анонсе шоу в этой газете - он в этот же день, на который составлена телепрограмма, вылетает из проекта.

Так, например, в программе за 12 ноября, в рекламе шоу опубликована фотография Евгении Тарайкович, которая в указанный день выбыла. То же повторилось и со следующими участниками - Анной Охрицкой (26 ноября), Светланой Винник (3 декабря), Романом Веремейчиком (10 декабря) и дуэтом Аркадия и Малика (17 декабря).

Страсти по Веремейчику или почему артисты уходят?Страсти по Веремейчику или почему артисты уходят?
Страсти по Веремейчику или почему артисты уходят?Страсти по Веремейчику или почему артисты уходят?
(Увеличить фотографии можно кликнув на них)

Пять совпадений - это уже не случайность, а закономерность. Неужели люди тратят деньги на SMS за любимых участников зря, ведь все заранее решено?

//
В программе на эту неделю, как пишет Эльза, была опубликована фотография ведущей Оксаны Марченко. Но, как показал последний эфир в субботу, 24-го декабря, белое платье ведущей так и осталось при ней, а шоу покинул 16-ти летний Владислав Курасов.

Фото: Павла Довганя, сканкопии газеты "Теленеделя"
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок