Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Роман Веремейчик верит в Деда Мороза


Роман Веремейчик верит в Деда МорозаЭкс-участник второго сезона "Х-Фактор. Революция" Роман Веремейчик обратился к Деду Морозу с просьбой помочь Олегу Кензову победить на проекте.

На персональной странице вокалиста группы "Lumiere" - не так давно появилось сообщение, в котором Рома пишет о своем новогоднем желании.

"Дорогой Дедушка Мороз! Подари, пожалуйста, Олежке первое место, а мне гитару...и все будут счастливы".

Сразу под этим сообщением следует уже настойчивая просьба: "Готовы к самой ответственной битве года? Поможем Олегу Кензову еще на один шаг приблизиться к своей мечте! Мы сделаем это вместе!"

Учитывая то, что у Романа весьма обширная аудитория почитателей его таланта и творчества, то, в том случае, если его поклонники действительно объединят свои усилия, да проголосуют за последнего подопечного Игоря Кондратюка, то можно считать, что победа уже в кармане Олега Кензова.

Как будет на самом деле, зритель узнает в новогоднюю ночь. В субботу, 31-го декабря, на новогодней сцене "Х-Фактор. Революция" мы в очередной раз услышим выступления всех 12 участников. Своими номерами порадуют суперфиналист и победитель первого сезона - Мария Рак и Алексей Кузнецов, соответственно. Не обойдется без выступления судьей телепроекта. К тому же, певица Елка еще в самом начале проекта обещала, что на Новый год зрителя будет ожидать масса невероятных сюрпризов, в том числе и выступление музыкального критика Сергея Соседова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок