Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Победителем "Х-Фактор.Онлайн" стала Аида Николайчук


Победителем "Х-Фактор.Онлайн" стала Аида НиколайчукПобедителем второго сезона виртуального проекта "Х-Фактор.Онлайн" стала одесситка Аида Николайчук.

Напомним, Аида принимала участие в отборочном цикле.

На кастинге в Одессе девушка настолько чисто исполнила песню из репертуара Полины Гагариной - "Колыбельная", что у жюри возникли сомнения в том, что девушка поет без использования фонограммы.

Но когда ее попросили исполнить отрывок из той же самой песни без музыкального сопровождения, у судейской четверки не осталось выбора - четыре "Да!".

Но уже в тренировочном лагере, у Аиды возникли проблемы с исполнением песни в сопровождении фортепиано, и она откровенно разочаровала сразу всех членов жюри.



Но Аида не опустила рук и все же выступила на сцене "Х-Фактор. Революция" в качестве еженедельного победителя онлайн-кастинга.

А теперь по результатам голосования, Аида Николайчук стала всеобщим победителем "Х-Фактор.Онлайн", как в свое время (в прошлом году) победил нынешний участник проекта - суперфиналист Виктор Романченко.

Уже в субботу, 31-го декабря, Аида выступит на новогодней сцене второго сезона "Х-Фактор".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок