Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"25+ - мы достойны победы". Яркие моменты проекта "Х-Фактор"


"25+ - мы достойны победы". Яркие моменты проекта "Х-Фактор"Закончился второй сезон вокального проекта «Х-Фактор.Революция». Победил учитель физкультуры – Виктор Романченко. Теперь общественность с нетерпением ожидает следующего – третьего сезона, который начнется осенью 2012 года. А пока телевизионщики готовятся к кастингам нового сезона, давайте рассмотрим, чем же все-таки запомнился «революционный» проект второго «Х-Фактора»?

Естественно, что в первую очередь проект запомнился именно новогодним эфиром. Пускай он особо не блистал, а все 12 участников исполняли те песни, с которыми они выступали на прямых эфирах. Исключение составили лишь суперфиналисты – Олег Кензов и Виктор Романченко.

В проекте «Х-Фактор. Онлайн» победила Аида Николайчук – та самая одесситка, которая была на кастинге, а затем и в тренировочном лагере «Х-Фактор». Кроме этого, Аида уже выступала на сцене проекта в качестве победителя еженедельного «Х-Фактор. Онлайн». Парадокс, но Виктор Романченко сначала тоже победил в онлайн-конкурсе. А теперь не только дошел до финала, но и добился громкой победы.

Игорь Кондратюк проиграл во второй раз. А ведь еще перед стартом прямых эфиров неоднократно заявлял, что в этом сезоне главный приз достанется именно ему. С этим сложно было не согласиться, учитывая, какую команду мальчиков он смог собрать – Роман Веремейчик, Владислав Курасов и Олег Кензов.

Кондратюк оказался единственным судьей, который смог максимально далеко зайти без кадровых потерь. У некоторых людей складывалось мнение, что финал и суперфинал будут представлены исключительно его игроками.

Музыкальный критик Сергей Соседов во второй раз подряд первым остался без своих подопечных.

Не стоит забывать, а забыть это будет невозможно, очередной скандальчик – уход одного из главных претендентов на победу – Романа Веремейчика. Зрители еще долго не желали и не могли смириться с тем, что Веремейчик не станет суперфиналистом.

Зрители еще долго не смогут забыть все те бесподобные платья Оксаны Марченко, в которых она практически во всех эфирах затмевала, как судьей, так и участников шоу. На ее фоне чуть ли не все номера артистов, казались блеклыми.

Что касается жюри, то заметно выделялся Серега. В отличие от первого сезона, когда он каждую программу делал маленькие подарочки своим коллегам, в этот раз он усердно трудился над PR каждого из своих подопечных, создавая после их выступления небольшую аргументированную и юмористическую словесную рекламу. Надо отдать должное, что его тактика и стратегия, таки принесли результат – «25+ - мы достойны сегодняшней победы». Так и вышло. А что еще говорил Серега?

- «Голосуйте за категорию 25+».
- «Категория 25+. Мы делаем другие категории как детей».
- «Мы повидали жизнь».
- «Поживите с наше».
- «Если мы и сушили когда-нибудь траву, то только для гербария».
- «Ведь мы еще помним, как с помощью карандашика можно перемотать аудиокассету на начало».
- «Только в нашей категории мы знаем, как правильно пишется «сумасшедшая весна».
- «Мы еще помним, что если крышечка из фольги на бутылочке розового цвета, то это ряженка, а если – зеленого, то это кефирчик».
- «Мы пережили «Ласковый май», переживем и «Караоке на Майдане».
- «Мы завязываем шнурки другим участникам».
- «На детских фотографиях мы стоим в одинаковых детских колготах».
- «Мы помним времена, когда плоскогубцами переключали телевизор».
- «Сиди, парень! Мы постояли за Родину – постоим и в автобусе».
- «Лучшие наши фотографии - на фоне ковра».
- «Мы все без исключения сдавали бутылки, даже Кондратюк».
- «Вместо плазмы мы смотрели аквариум».
- «Мы умеем танцевать вокруг барсетки».
- «Это мы написали за сценой: «Цой жив!».
- «Только мы знаем, как правильно варить джинсы».
- «Хочешь узнать как из шарика и патрона от лампочки сделать самострел, звони, мы научим».
- «Самое вкусное – это сгущенка».
- «Мы до сих пор не понимаем, зачем за шкафом переклеивать обои».
- «25+ - самые страшные сны Кондратюка».
- «Мы крутили головами под Кашпировского».

И даже Кондратюк решил сделать черный PR Сереговскому исполнителю: «25+ - нифига мы уже не понимаем».

Чем запомнится третий сезон шоу «Х-Фактор», скорее всего, узнаем уже в следующем 2013 году. А пока до него еще 12 месяцев.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок