Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" подписало нападающего, который плохо спит по ночам


"Динамо" подписало нападающего, который плохо спит по ночамКиевское "Динамо" может похвастаться первым подписанием в зимнее межсезонье. Первым новым игроком в 2012 году стал нападающий Адмир Мехмеди, которого "Динамо" переманило в свой стан из швейцарского "Цюриха".

Контракт игрока рассчитан на четыре с половиной года. Уже 12-го января форвард должен будет приступить к полноценным тренировкам в составе "бело-голубых".

В составе своего экс-клуба игрок провел 80 матчей и забил 19 мячей. Нельзя не отметить его трехголевую результативность в 10-ти сыгранных матчах на евроарене. Кроме этого, Мехмеди является игроком молодежной сборной Швейцарии, которая на Евро-2011 стала серебреным призером турнира.

Как успел рассказать Мехмеди, руководство киевского "Динамо" обратило на него внимание еще летом 2011 года. Были долгие переговоры и, как утверждает футболист, он не мог спокойно спать несколько дней, пока вся его семья не приняла окончательное решение переехать в Киев.

- "Динамо" было очень убедительно и настойчиво, - отмечает игрок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок