Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев - город с дорогими отелями


Киев - город с дорогими отелямиКиев стал пятым в рейтинге европейских городов по стоимости проживания в отелях. Москва лидерует в списке, свидетельствуют результаты исследования службы резервирования Hotel.info.

На втором месте в рейтинге оказался норвежский Осло. Также в первой пятерке европейских городов списка оказались Лондон и Стокгольм.

В базу данных сайта включено более 210 тысяч отелей по всему миру. Цены за пребывание в отеле приводятся в докладе в рублевом эквиваленте. Итоги исследования были подведены в январе и опубликованы накануне.

Эксперты также подсчитали, в каких городах в других частях света находятся самые дорогие отели. "Нью-Йорк – очень дорогое место. С ноября прошлого года цены на гостиничный номер выросли на 7,57% – до 275 долларов. Также и в других столицах Европы наблюдался рост цен – от умеренного до значительного", – отмечают составители рейтинга.

В первую пятерку помимо Нью-Йорка вошли также Токио, Рио-де-Жанейро, Сингапур и Гонконг
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок