Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Александр Кривошапко отметит в Киеве 20-летие


Александр Кривошапко отметит в Киеве 20-летиеВ четверг, 19-го января, в ночном клубе "Byblos" ("Байблос"), который располагается на улице Артема, 20, участник первого сезона "Х-Фактор. Начало легенды" Александр Кривошапко отпразднует свое двадцатилетие. Услугу доставка цветов, Киев выполнит безукоризненно, ибо в этот день ожидается, что артиста придет поздравить многочисленная армия почитателей его творчества. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали организаторы мероприятия.

Кроме фанатов, поздравить Кривошапко придут звезды шоу-бизнеса, видные культурные деятели и радиоведущие. Александру презентуют фруктовые корзины, а также испекут торты на заказ. Киев уже давно не знал столь громких гуляний, но правда, несколько закрытого типа.

Как отмечают организаторы, главной и весьма почетной гостьей станет мама Александра - Дина Александровна, которая поддерживала сына на кастинге в Донецке.

Александр обещает не остаться в долгу. К своему первому маленькому юбилею он подготовит праздничную программу, в которую войдет уже ставшая его визитной карточкой композиция «Vivo Per Lei».

- В моей жизни начинается новый этап, - говорит Кривошапко. - Я собираюсь пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Начало празднования в 19:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок