Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Украине появится камера для 1080р видеозвонков


В Украине появится камера для 1080р видеозвонковШвейцарская компания Logitech официально анонсирует в Украине веб-камеру Logitech HD Pro Webcam C920, которая позволяет записывать плавное Full HD 1080p видео, совместимое с большим количеством компьютеров. Устройство обеспечивает превосходное качество картинки, чтобы пользователи всегда могли общаться между собой так же, как и при реальной встрече.

- Logitech C920 - первая веб-камера, которая поддерживает видеозвонки в формате 1080р. Это значит, что видеосвязь теперь как никогда похожа на обычный разговор при личной встрече, - прокомментировал Антон Грибовский, менеджер по работе с ключевыми клиентами Logitech в Украине. - Развитие широкополосного интернета делает видеозвонки все более популярными. Logitech, в свою очередь, помогает получить максимум положительных эмоций от общения, благодаря качественному HD видео и стереозвуку.

Веб-камера Logitech HD Pro Webcam C920 снимает Full HD 1080p видео для общения с друзьями по Skype, и HD 720p для Windows Live Messenger. Благодаря технологии сжатия H.264 пользователи могут одним кликом мышки залить видеоролики в формате Full HD 1080p или 15MP фотографии на Facebook, Twitter или YouTube (требуется аккаунт). Чтобы наслаждаться видеозвонками в HD 1080p, пользователям потребуется последняя версия Skype, Skype 5.7 Beta для Windows.

Технология Logitech Fluid Crystal делает веб-камеру Logitech действительно уникальной. В дополнение к плавному видеоряду, без раздражающих рывков, пользователи получают еще более четкую картинку, насыщенные цвета и великолепный чистый звук. Теперь близкие люди всегда смогут видеть и слышать друг друга так же, как при реальной беседе, даже если характеристики компьютера совсем не самые высокие. Камера Logitech HD Pro Webcam C920 оборудована оптикой Carl Zeiss и 20-шаговым автофокусом премиум-уровня, самым плавным и точным из всех автофокусов в линейке камер Logitech. Поскольку качество звучания также очень важно, возле зрачка камеры расположены два микрофона, обеспечивающие реалистичное стереозвучание.

Камера Logitech HD Pro Webcam C920 будет также доступна бизнес-сектору, для проведения видеоконференций и осуществления коммуникаций на новом уровне.

Цена и наличие.
Камера Logitech HD Pro Webcam C920 ожидается в продаже на территории Украины в марте 2012 года, по рекомендованной розничной цене 899 гривен
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок