Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Маникюр - современный уход за ногтями


Маникюр - современный уход за ногтямиСовременный уход за ногтями включает в себя не только простую обработку и покрытие лаком. Сейчас, понятие маникюр объединяет в себе и все виды наращивания ногтей (акрил, гель и т. д.), их обязательную коррекцию, и разнообразные дизайны, такие как: аквариумный, лунный дизайн, французский маникюр. При этом мастера проявляют безграничные возможности фантазии, используя такие приемы, как: художественная роспись, декоративная лепка, цветной френч и другие. А как очаровательно смотрятся на ноготках миниатюрные элементы декора – бусины, жемчужины, стразы, сухоцветы, кружева… Список можно продолжать.

Многие женщины знают: чтобы сделать ногти необычными, совсем не обязательно пользоваться дорогостоящими услугами салонов красоты. Они успешно используют такую разновидность данных услуг, как маникюр на дому. Если попытаться найти минусы этого варианта, то, вряд ли, у кого это получится.

По стоимости, сделать маникюр в Солнцево у частного мастера, будет ощутимо дешевле. Частные специалисты работают, как у себя на дому, так и выезжают по заказу клиентов. А это значит, что любая женщина может выбрать тот вариант, который считает наиболее приемлемым для себя. Но, в любом случае, он будет более комфортным, потому что в салоне особо расслабиться не позволит сама обстановка.

Делая маникюр на дому, Вы получите услугу, по качеству ничем не отличающуюся от салонной. Во время непринужденной беседы с мастером, Вы сможете получить дополнительную полезную информацию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок