Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Крещатике открылся офис "Вконтакте"


На Крещатике открылся офис "Вконтакте"Руководство социальной сети ВКонтакте открыло свое представительство в Украине.

- Мы арендовали помещение на Крещатике, сделали ремонт в нем и зарегистрировали юридическое лицо, что оказалось не так просто в Украине, - сообщил пресс-секретарь ВКонтакте Владислав Цыплухин.

По его словам, к концу года в киевском офисе будет работать не менее десяти человек. Коммерческий отдел в Киеве займется обслуживанием местных рекламодателей, а сотрудник пресс-службы будет переводить пресс-релизы на украинский язык, собирать базу СМИ, обрабатывать входящие запросы и организовывать мероприятия под приезд руководителей.

- Павел Дуров поставил перед заместителем генерального директора и пресс-службой одну глобальную задачу: сделать так, чтобы украинские пользователи и партнеры воспринимали ВКонтакте как родную (домашнюю) социальную сеть. Ведь раньше даже не все компании могли покупать у нас рекламу напрямую, - рассказывает Цыплухин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок