Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Хачериди осознал свое безобразное - "краснокарточное" поведение


Хачериди осознал свое безобразное - "краснокарточное" поведениеГлавный тренер "Динамо" Юрий Семин рассказал, чем закончилась история с защитником его команды Евгением Хачериди.

Напомним, футболист в последнем матче прошлого года (против Маккаби) из-за очередной вспышки своей несдержанности получил красную карточку.

Этот инцидент вызвал нешуточный резонанс в футбольной среде (поговаривали даже о вероятности ухода Хачериди из "Динамо"), однако, судя по всему, ситуацию удалось разрешить без радикальных последствий.

- Думаю, не надо с Женей проводить никакие воспитательные работы. Он взрослый человек, все произошедшее осознал. Разговор между нами был, но здесь не детский сад, чтобы воспитывать игроков. Человек в процессе жизни должен меняться. Женя уже взрослый, имеет семью. Думаю, таких нарушений он больше делать не будет, - цитирует Семина официальный сайт "Динамо".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок