Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Почему выгодно покупать через интернет?


Почему выгодно покупать через интернет?Киевляне все больше склоняются к тому, что делать покупки товаров сегодня лучше посредством Интернет-магазинов. Выгода прослеживается абсолютно во всех вещах, даже самых мелочных. Во-первых, это выгодно с экономической точки зрения. Многие товары стоят на порядок дешевле, чем в живых магазинах. К тому же, при оплате электронными деньгами, иногда можно купить товар чуточку дешевле, чем расплачиваться за него наличными.

Во-вторых, доставка. Это не так уж и немаловажно. Вряд ли вы будете с большим рвением и удовольствием возвращаться домой из магазина, неся на своей спине электрический духовой шкаф, стиральную машину или плазменный телевизор. Конечно, можно заказать доставку на дом в самом магазине, но это тоже не выгодно.

В-третьих, вы не тратите своего времени. Вы просто сидите за своим рабочим столом и бороздите интернет магазины. А так бы вам пришлось выходить на улицу и ездить по всему городу в поисках определенной единицы товара. Согласитесь, что не в каждом магазине вы найдете то, что вам необходимо. А ведь можно потратить весь день, деньги на проезд в общественном транспорте или на бензин, но так ничего и не найти. Зато приходите домой и, оказывается, что купить женскую сумку, причем именно ту, которую вы целый день сегодня искали, можно было бы спокойно через первый же Интернет-магазин, который появился у вас в результатах поиска.

Далее, если товар, приобретенный через интернет-магазин, оказался бракованным, то вы можете попросить, чтобы за ним приехали специалисты из магазина, а не вы сами везли его в сервисный центр. Это ведь тоже накладно. Одно дело, когда у вас брендовая бижутерия порвалась (к слову, она не будет подлежать возврату), и совершенно другой вопрос, если из строя вышла посудомоечная машина. Это не женская обувь, которую положил в коробку и отнес. Это громоздкое устройство.

Оплачивать товары можно не только наличными средствами, которых, к тому же, может еще и не оказаться, а виртуальными деньгами (WebMoney, Яндекс.Кошелек, другие), либо же с помощью платежных банковских карт. К слову, многие виртуальные магазины, при оплате электронными деньгами, не включают цену доставки к сумме товара. К примеру, вы покупаете Wi-Fi роутер, который стоит 300 гривен. А по условиям, бесплатная доставка может быть осуществлена при заказе товаров от 500 гривен. Стало быть, к трестам гривен, необходимо будет добавить еще и сумму за доставку. А при оплате электронными деньгами, вы будете лишены этого удовольствия. Только внимательно читайте условия доставки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок