Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Минусовая температура достигнет возраста Христа


Минусовая температура достигнет возраста ХристаВ Украине до 7 февраля ожидается до 33 градусов мороза, что достигнет критериев стихийного гидрометеорологического явления.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил директор департамента гражданской защиты Министерства чрезвычайных ситуаций Василий Квашук.

- По прогнозу Гидрометцентра, ближайшие 10 суток на территории Украины будет наблюдаться достаточно низкий температурный режим, преимущественно без осадков... До 7 февраля потепления ожидать не стоит, - заявил Квашук.

По его словам, 28-31 января температура ночью будет в пределах 17-23 градусов мороза, днем 11-16 градусов мороза. На севере и востоке ночью, по словам Квашука, ожидается падение температуры в ночное время суток до -29.

Вместе с этим, Квашук отметил, что минимальное падение температуры ожидается в восточных, северных и центральных областях с 1 по 5 февраля до -29 -33.

- В эти дни температура достигнет критериев стихийного гидрометеорологического явления, - добавил представитель МЧС.

Кроме этого, чиновник отметил, что в Украине также будет наблюдаться гололед на дорогах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок