Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Колдун покажет в Киеве феодосийские "Корабли"


Колдун покажет в Киеве феодосийские "Корабли"В четверг, 2-го февраля, в киевском клубе "Skybar" состоится презентация нового клипа Дмитрия Колдуна. В рамках концерта Live Show, артист продемонстрирует киевской публике феодосийские "Корабли".

Съемки видео для клипа проходили в одной из бухт города Феодосия. Стоит отметить, что погода в эти дни выдалась далеко не теплой, поэтому участникам съемок пришлось изрядно померзнуть. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали организаторы мероприятия.

- Несмотря на то, что дни были солнечными, температура воздуха нас не радовала, мы очень замерзли. Для того, чтобы следовать сценарию, в котором говорилось о том, что действия разворачиваются осенью, мы были вынуждены одеваться налегке при том что температура на градуснике приближалась к минусовой. В довершение ко всему нам надо было еще прогуливаться по морскому берегу по щиколотки в воде и всем своим видом показывать, что море теплое, – рассказал Дмитрий Колдун.

Однако, как оказалось, это были не все испытания, которые пришлось перенести артисту. Во время съемок одного из эпизодов Дмитрий едва остался жив и невредим.

- Мне надо было взбираться на гору и с высокой точки вещать в одну из камер. Несмотря на старания и готовность, мне так и не удалось туда добраться. Из-за того, что на горе была рыхлая порода, я неожиданно оступился и полетел кубарем вниз. Во время своего стремительного полета я переживал больше не за то, что сломаю себе что-нибудь, а то, что из-за этого придется переносить съемки. К счастью, все обошлось малой кровью – небольшими ссадинами, синяками и растяжением, – поведал артист.

После того как съемки эпизода закончились благополучным падением, режиссер был обеспокоен тем, чтобы впереть такого не случилось, и он решил подкорректировать некоторые эпизоды в сценарии. Но незапланированный «спуск» Дмитрия получился настолько эффектным, что его было решено включить в будущий клип. Поэтому у поклонников музыканта будет возможность своими глазами увидеть реальные кадры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок