Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кушать с "1+1" будет еще один журналист


Кушать с "1+1" будет еще один журналистКоллегой Руслана Сеничкина в утреннем эфире «1+1» стал Алексей Нагрудный. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Алексей Нагрудный получил образование режиссера в Киевском Национальном Университете культуры и искусств, а также с отличием окончил высшие актерские курсы Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства.

Алексей имеет немалый опыт работы в театре и кино. Среди его работ роли в картинах «Страсти по Чапаю», «Чемпионы из подворотни», «Тайный гвардеец императрицы»; в сериалах «Чужие ошибки», «Возвращение Мухтара 3», «Новый русский романс», «Небо в горошек», главная роль в телесериале «Сердцу не прикажешь», который в 2008 году транслировался на «1+1».

Алексей увлекается восточными единоборствами, пишет песни, играет на гитаре.

- Для меня работа в утреннем прямом эфире – совершенно новый опыт! – делится Алексей Нагрудный. – Но ранние подъемы меня не пугают. Я с детства «жаворонок», мне нравится рано вставать. Мне очень нравится, что команда «Сніданка» приняла меня с пониманием и поддержкой. А Лидия Таран – вообще мой кумир!

Алексей Нагрудный и Руслан Сеничкин будут вести «Сніданок» по очереди.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок