Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Еще девять вокалистов попали к "звездным" тренерам


Еще девять вокалистов попали к "звездным" тренерамВ воскресенье, 29-го января, в эфире канала "1+1" прошел четвертый эпизод «выбора вслепую» вокального шоу "Голос страны".

В команды звездных тренеров присоединились 9 участников. Олег Скрипка снова стал лидером по количеству избранных вокалистов. В его команду прошло 3 конкурсанта; в команду Дианы Арбениной - один участник и мужской дуэт; а к командам Валерии и Александра Пономарева - по двое. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Среди конкурсантов были потомки певчих династий: Яремчук и Гаврилюк. Дочь легендарного украинского певца Назария Яремчука Марию выбрал Александр Пономарев. Во время ее выступления все четыре кресла звездных тренеров развернулись одновременно по неизвестным причинам. Такое на проекте впервые.

Дочь известного украинского шансонье - Даяна Гаврилюк не прошла «слепые прослушивания». Так же как и ведущий «Завтрака с 1+1» Руслан Сеничкин.

Впервые на проект попал певческий дуэт.

Все четыре кресла развернул к себе Дмитрий Солунский. Его тембр, и необычное исполнение «Baila Morena», поразили звездных тренеров. Голос Ивана Березовского тоже заинтересовал всех звездных тренеров. Он исполнял песню «Ніч яка місячна».

Впереди еще два эпизода «выбора вслепую», а в командах звездных тренеров уже 38 участников.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок