Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве выступит Мадонна


В Киеве выступит МадоннаМенеджеры НСК "Олимпийский" ведут переговоры с Мадонной о проведении ее концерта на стадионе в августе 2012 года.

Об этом в ходе пресс-конференции по итогам подготовки к Евро-2012 и работы Министерства инфраструктуры Украины в 2011 году заявил вице-премьер-министр Украины – министр инфраструктуры Борис Колесников.

По его словам, большой тайны относительно этих переговоров нет. "Команда "Олимпийского" ведет переговоры с менеджерами Мадонны... Если переговоры закончатся удачно, киевляне и гости столицы увидят Мадонну в первой половине августа", - отметил он.

Кроме того, вице-премьер напомнил, что и в других городах, принимающих матчи футбольного чемпионата Евро-2012 планируется проведение концертных программ при участии звезд мирового масштаба. Однако фамилии их Борис Колесников озвучивать не стал.

Стоит отметить, что на НСК "Олимпийском", принимающем финальный матч европейского первенства, 25 июля выступит легендарная рок-группа Red Hot Chili Peppers.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок