Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Броварах побили депутата


В Броварах побили депутатаВ четверг, 2 февраля, в Броварах, около 20:30, при выходе из автомобиля прямо у собственного подъезда неизвестные жестоко избили оппозиционного депутата Броварского городского совета Павла Ризаненко и его водителя. Об этом сообщила помощник депутата Алина Дяченко. По ее словам, нападение произошло в нескольких метрах от подъезда депутата.

Как смог сообщить пострадавший до приезда "скорой", к нему и его водителю сзади подбежала группа неизвестных в количестве 4-5 человек с криками "На землю! УБОП!", после чего начали избивать. Нападавшие использовали палки и другие неизвестные предметы, были одеты в гражданскую одежду, хотя представлялись представителями милиции. Сразу после нападения преступники скрылись.

По словам пострадавшего, нападавшие произвели впечатление обученных приемам рукопашного боя, с хорошей физической подготовкой, возрастом примерно 30-35 лет. Ни у депутата, ни у водителя ничего не забрали.

На место нападения сразу был вызван наряд милиции и "скорая". Однако не дождавшись броварских медиков, Ризаненко доставили в одну из киевских больниц - имелись признаки сотрясения мозга, подозрения на переломы руки.

Ризаненко однозначно связывает нападение на него со своей политической и депутатской деятельностью. В Броварах он известен, в частности, своей деятельностью по противодействию незаконному отчуждению земель центрального парка "Победа", расследованием законности аренды броварских муниципальных и школьных бассейнов, многих резонансных земельных вопросов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок