Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом мужчина выстрелил девочке в голову


Под Киевом мужчина выстрелил девочке в головуВ Киевской области мужчина расстрелял компанию 13-летних девушек, которые, пытаясь укрыться от мороза, просто стояли в собственном подъезде. Одной девушке пришлось делать операцию на голове, другая отделалась легким испугом, так как пуля попала в подошву.

Это происшествие произошло 28-го января.

- В ребенка стреляли в собственном подъезде. Моему ребенку пуля попал в голову, а другой девочке в ногу, - рассказала мать раненой девушки Елена Гуляй.

Выяснилось, что девушки, скрываясь от холода, развлекались на лестничной площадке между этажами и даже не подозревали, что через собственный громкий смех станут мишенями.

- Девушки сидели в подъезде, играли на телефоне. 30-ти летний мужчина попросил их уйти, а потом одной девушке выстрелил в ноги, а второй в голову, - рассказал соседский мальчик.

30-летний мужчина, который стрелял, прячется за закрытыми дверями квартиры. Дело против него возбудили, но в передвижении не ограничили.

- Уже возбуждено уголовное дело по ст. 296 ч.4. Это хулиганство. Его еще не задерживали, - рассказал руководитель пресс-службы киевской областной милиции Николай Жукович.

По словам соседей, они не знают агрессивного мужчину с пистолетом, но хорошо знают его машину - единственный на дворе представительский джип.

Именно через него, говорят, владелец неоднократно угрожал соседям, козыряя своей, якобы, причастности к СБУ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок