Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские пляжи нужно "марафетить" прямо сейчас


Киевские пляжи нужно "марафетить" прямо сейчасДепутат Киевсовета Александр Бригинец обратился к главе Киевской городской государственной администрации Александру Попову с просьбой начать подготовку к пляжному сезону 2012 водоёмов Киева и береговых зон Днепра. По мнению Бригинца, в этом году пляжные зоны Киева будут не просто местом отдыха для киевлян и гостей города, а и показателем для иностранных туристов о туристических возможностях Киева.

Если водоёмы и пляжи Киева и в этом году будут такие же грязные и инфекционно небезопасные как в прошлом, то привлекательность Киева, как города с множеством мест отдыха у воды станет гораздо менее привлекательным для туристов.

Ещё в мае прошлого года Александр Бригинец обращался к Александру Попову с просьбой ускорить процесс подготовки к пляжному сезону, но для многих киевлян уже в мае начинается пляжный сезон и поэтому начинать подготовку к сезону в мае – слишком поздно. Именно поэтому начинать подготовку к пляжному сезону нужно заранее, чтобы не повторилась ситуация прошлого года, когда коммунальные предприятия должны были устанавливать таблички информирующие отдыхающих о запрете купаться в столичных водоёмах, не в силах изменить ситуацию, чтобы пляжи таки получили санитарные паспорта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок