Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Инструменты для быстрой раскрутки сайта


Инструменты для быстрой раскрутки сайтаЕсли у вас есть готовый сайт, то естественно, возникает вопрос, как привлечь на него, как можно больше, посетителей. Основные моменты, на которые следует обратить внимание – уникальный, регулярно пополняемый, контент, раскрывающий подробно все аспекты по теме сайта, привлекательный дизайн, удобство поиска нужного материала, высокая скорость загрузки страниц в браузере.

Если ваш сайт коммерческой направленности, то имеет смысл заняться его продвижением. Дело в том, что, когда сайт создается для продажи определенных видов товаров и услуг, он может иметь очень высокую конкуренцию по поисковым запросам. Поэтому пробиться в верхние строчки выдачи поисковых систем будет весьма затруднительно без принятия особых мер. Чем выше конкуренция на рынке по данному виду продвигаемого продукта, тем дороже стоит борьба за каждого посетителя на сайте.

Для раскрутки сайтов можно воспользоваться услугами Яндекс директа. В таком случае, информация со ссылкой на нужный ключевой запрос будет отображаться в специальной колонке, расположенной отдельно от списка основных результатов. Естественно, что за каждый клик в придется платить. В Яндекс директ цена клика может доходить до 3 – 4 долларов.

Данный способ помогает быстро получить результат. Одно но - пользователь имеет возможность видеть вашу ссылку только до тех пор, пока пополняется баланс вашего счета. Как только бюджет будет исчерпан, сайт может сразу потерять свое место в выдаче и лишиться большой доли трафика. Безусловно, реклама на Яндекс директ – вещь не дешевая, но она позволяет экономить время при раскрутке сайта.Зарабатывать на своем сайте можно, участвуя в партнерской программе Yandex direct. Для этого лишь нужно зарегистрироваться и добавить свой сайт в рекламную сеть Яндекс директ, создать рекламный блок в конструкторе кода и установить код на сайт. После чего можно получать свой процент с каждого клика.

Другим популярным способом продвижения сайтов является тизерная реклама. Каждый мог ее видеть, например, на новостных порталах. Тизер переводится с английского, как дразнилка и основан на эффекте недосказанности, интриги. Картинка с заманивающим текстом побуждает посетителя кликнуть по ссылке и посмотреть, что же находится дальше.

В программе продвижение сайтов через тизеры могут участвовать, как сайты продвигаемые, так и сайты продвигающие. Первые платят за каждый переход по ссылке, вторые – зарабатывают, размещая баннеры на своих площадках. Для добавления сайта в тизерную сеть, нужно выполнить ряд требований данной структуры. Учитывается посещаемость, направленность сайта, полезность информации, представленной на его страницах и многое другое. Заработки на тизерной рекламе стали, в последнее время, даже более привлекательными, чем на Яндекс директ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок