Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

По дороге в Киев ограбили водителя машины


По дороге в Киев ограбили водителя машиныДиректор одного из частных житомирских предприятий занимающейся мобильной связью, доверил отвезти в столицу 570 000 гривен 24-летнему водителю и 30-летнему менеджеру фирмы. Коробку с деньгами уложили на заднее сидение "Хюндай", который отъехал от Житомира только 20 километров.

- На объездной трассе, недалеко от Коростышева, во втором часу дня "Хюндай" подрезали две иномарки и заставили водителя остановиться, - рассказывает начальник пресс-службы милиции Житомирщины Алла Ващенко. – Из машин выскочили четверо в черной одежде и лыжных масках. Неизвестные моментально подскочили к перевозчикам, несколько раз ударив их и угрожая убить, связали веревками руки менеджера и водителя и запихнули их в один из своих автомобилей.

Проехав метров сто в сторону Житомира, разбойники бросили автомобиль с "заложниками" на обочине и уехали вместе с напарниками на другой машине. Пленникам удалось справиться с узлами, они вернулись к своей машине, с заднего сидения которой исчезла коробка с деньгами. Менеджер вызвал милицию.

Поразительно то, что данное предприятия грабителям удалось провернуть среди бела дня на трассе, которая обычно не пустует. Да и бизнесмен опрометчиво отправил такую сумму с не вооруженными, не опытными молодыми людьми. В милиции считают, что разбойники действовали по хорошей наводке и знали не только о сумме, но и о том, что охраны нет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок