Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевском супермаркете ребенок пытался украсть пасху


В киевском супермаркете ребенок пытался украсть пасхуВ воскресенье, 15 апреля, в одном из столичных супермаркетов Шевченковского района 15-летний подросток пытался украсть пасхальный кулич. Об этом ГородКиев.com.ua проинформировала одна из сотрудниц вечерней смены в супермаркете.

- Так как уже было позднее время и в супермаркете почти не было покупателей, наша охрана сразу обратила на него внимание. Мальчик долго стоял у стеллажа с пасхами, старался выбрать поменьше, чтобы можно было незаметно пронести под курткой, - рассказала продавщица из отдела сыро-колбасных изделий.

В тот момент, когда она якобы отвернулась и сделала вид, что ничего не видит, мальчик засунул под низ верхней одежды небольшой пасхальный кулич, после чего направился к кассе, прихватив литровую "Кока-Колу".

- Я сразу рассказала об этом нашей охране, чтобы они проконтролировали ребенка на кассе при оплате, - добавила сотрудница супермаркета.

На кассе несовершеннолетний воришка быстро расплатился за воду и, не забрав сдачу, поспешил к выходу, где его уже ждал охранник магазина. Подходя к турникету парень заметно занервничал, но быстрым шагом продолжил движение. Проходя через охранные ворота-турникет, сработала сигнализация. Деваться ему было некуда.

- Вызывать милицию мы не стали. Тем более, что ребенок признал свою вину и даже извинился. Свои действия он аргументировал тем, что пасхи все равно не покупают и уже завтра они никому будут не нужны, так почему бы не раздать их бесплатно, - подчеркнули в магазине.

Кулич был изъят и возвращен обратно на прилавок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок