Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне стали лучше платить налоги


Киевляне стали лучше платить налогиЗа 4 месяца 2012 года в сводный бюджет столичные налогоплательщики заплатили 9 миллиардов 708 миллионов гривен. Об этом сообщила главный налоговик Киева Ирина Носачева.

"В бюджет Киева с начала года столичные налогоплательщики заплатили 2 млрд 384 млн. гривен, что почти на 317 миллионов, или на 15,4% больше по сравнению с прошлым годом, - подчеркнула она.

По ее словам, в январе-апреле текущего года в государственный бюджет столичными налоговиками было собрано 7 млрд 323 млн гривен, что почти на 34% процента превышает показатель аналогичного периода за прошлый год. Дополнительно госбюджет получил 1 млрд. 848 млн. гривен.

Носачева также отмечает, что в 2,2 раза увеличились поступления от акцизного налога с произведенных в Украине товаров. На 43% вырос показатель уплаты налога на прибыль, более чем на 40% - налог на добавленную стоимость и более чем на 20% - налог на доходы физических лиц.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок