Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони состоится Чемпионат конькобежного спорта на роликах


На Оболони состоится Чемпионат конькобежного спорта на роликах27 мая с 09:00 до 12:00 в Оболонском районе столицы будет проходить Киевский чемпионат по роликовому спорту. Соревнования по скоростному бегу будут проводиться на проспекте Героя Сталинграда (от дома № 7 до № 9).

Отмечается, что принять участие в Чемпионате сможет каждый желающий. Но для этого необходимо будет зарегистрироваться на сайте организаторов www.svitsport.com

Участники будут соревноваться на разных дистанциях согласно возрастным категориям. Так, для детей от 5 до 10 лет длина дистанции - 500 метров, для детей до 14 лет и молодежи в категории «любители» - 1 600 метров. Кроме того, для участников в категориях «ветераны» (спортсмены после 40 лет) и «фитнес» (профессиональные роллеры) организаторы приготовили марафонскую дистанцию ​​длиной 21 км.

Победителей и призеров Чемпионата по роликового спорта наградят ценными призами, медалями и дипломами.

Организаторами мероприятия выступили: Киевская городская независимая федерация роликового спорта всех видов и направлений и Роллер Клуб «САМ Рейсинг Тим».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок