Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На въездах на Труханов остров введут пропускную систему


На въездах на Труханов остров введут пропускную системуС целью создания надлежащих условий отдыха киевлян и гостей города в период проведения Евро-2012, будет ограничен въезд транспорта на территорию Труханова острова. Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов. Об этом сегодня ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

Так, согласно распоряжению, до 30 сентября 2012 года будут функционировать пункты пропуска автомобилей на Труханов остров. Организовывать функционирование въездов с 9:00 до 21:00 будут контроллеры. Ответственность за пропускной режим возложено на КП "Киевтранспарксервис".

Транспортные средства, привлеченные к организации хозяйственной и предпринимательской деятельности на территории острова, будут пропускать по соответствующим разрешительным документам. Кроме того, будут расширены зоны парковки на прилегающих к острову территориях.

Также, по информации Главного управления МВД в Киеве, возле пунктов пропуска КП «Киевтранспарксервис» будут дежурить сотрудники милиции и ГАИ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок