Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сегодня метро будет работать до двух часов ночи


Сегодня метро будет работать до двух часов ночиВ связи с проведением в Киеве матча сборных Украина-Швеция, работа столичного метрополитена будет продлена до 02:00.

Напомним, станции метро "Олимпийская" и "Дворец спорта" закроются на вход и выход с 17:45 до 21:45 и на один час после окончания матча. В указанное время поезда будут проезжать станцию "Олимпийская" без остановки.

В пресс-службе коммунального предприятия "Киевский метрополитен" напоминают, что в зависимости от пассажиропотока и от необходимости на это же время могут закрыть следующие станции "Крещатик", "Театральная" и "Площадь Льва Толстого".

Напомним, ранее сообщалось, что с 7 июня столичный метрополитен будет работать на один час дольше, а в дни проведения матчей в Киеве (11, 15, 19, 24 июня и 1 июля) - на два часа.

Кроме того, на вход и выход закрыта станция метро "Майдан Незалежности". Она работает только как пересадочный узел с линии на линию. Такое ограничение будет действовать до 2 июля 06:00.

Сегодня сборная Украины проведет свою первую встречу против национальной сборной Швеции на НСК "Олимпийский". Начало в 21:45.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок