Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Футболисты сборной Украины не испытывают какого-либо волнения" - О.Блохин


"Футболисты сборной Украины не испытывают какого-либо волнения" - О.БлохинФутболисты сборной Украины не испытывают какого мандража и волнения у команды нет. Но, если Шевченко и Тимощук начнут беспокоиться, тогда у команды не будет шансов одержать вверх на сборной Швеции. Об этом журналистам сказал главный тренер Национальной сборной Украины Олег Блохин.

"Мы - как хороший конь, застоявшийся в стойле. Все играют, а мы все ждем. Ребята бьют копытами, и их надо как-то утихомирить. Чем дольше они смотрят игры, тем больше напряжение. Но какого-то мандража, волнения у команды точно нет. Если Шевченко и Тимощук беспокоиться, тогда у нас не будет шансов", - сказал Блохин.

Он отметил, что первая игра всегда очень сложная, в особенности, для молодых игроков.

"Со стартовым составом я уже определился. Ребята горячие, нацелены на победу. Нынешнюю нашу команду очень сложно заставить играть в защитный футбол", - добавил наставник сборной.

Напомним, матч сборных Украина-Швеция состоится сегодня, 11 июня на НСК "Олимпийский" в Киеве. Начало в 21:45.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок