Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Украина получила право на Евро-2012 после Оранжевой революции - "Батькивщина"


Украина получила право на Евро-2012 после Оранжевой революции - "Батькивщина"Украина получила право на проведение финальной части футбольного турнира Евро-2012 благодаря Оранжевой революции. Об этом в эфире "5 канала" сказал министр оппозиционного правительства по вопросам молодежи, спорта, туризма и Евро-2012, депутат фракции "БЮТ-Батькивщина" в Киевсовете Остап Семерак.

"В тот момент при власти было правительство Юлии Тимошенко. Мы хотели использовать чемпионат Европы-2012 как инвестиционный шанс. Но, когда страной стали управлять совершенно другие люди, они превратили подготовку к проведению чемпионата в ширму для прикрытия затрат из Государственного бюджета", - утверждает Семерак.

Парламентарий отметил, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обязательно будет смотреть матчи с участием украинской сборной на Евро-2012.

"Я точно знаю, что Тимошенко будет смотреть эти матчи и болеть за Украину", - сказал оппозиционный министр.

Напомним, сегодня, 11 июня, на НСК "Олимпийский" состоится первый матч в рамках Евро-2012 с участием нашей сборной. Противостоять ей будет шведская сборная. Матч начнется в 21:45.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок