Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Почтальон Печкин" ограбил в Киеве ирландца


"Почтальон Печкин" ограбил в Киеве ирландцаВчера, 11 июня, в столице по адресу площадь Бессарабская, 7 произошло ограбление 47-летнего гражданина Ирландии.

Со слов потерпевшего, который обратился с заявлением в Печерское РУ столичной милиции стало известно, что, находясь по месту своего жительства (пл. Бессарабская, 7), где он живет уже в течение трех лет, к нему в квартиру вошел неизвестный мужчина и отобрал мобильный телефон.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в ОСО ГУМВД Украины в г. Киеве, предварительно установлено, что в квартиру иностранца позвонил неизвестный мужчина, представившийся работником почты. Попав в помещение, псевдо-почтальон выхватил из рук гражданина Ирландии iPhone и убежал.

Ирландец указал подробное описание и приметы подозреваемого. Задержать вора милиции удалось недалеко от дома потерпевшего. Им оказался 27-летний киевлянин. Задержанный был доставлен в Печерское райуправление милиции и против него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 186 Уголовного кодекса Украины ("Грабеж").

Проводится досудебное следствие.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в столице трое неизвестных напали на болельщика сборной Швеции, отобрав у него деньги и iPhone.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок