Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне смогут сами определить, где им нужен Wi-Fi


Киевляне смогут сами определить, где им нужен Wi-FiОператор мобильной связи life:) поддержал проект Киевской городской государственной администрации "Kyiv Free Wi-Fi", которая предоставила возможность киевлянам и гостям столицы получать постоянный бесплатный доступ к сети Wi-Fi в общественных местах.

Так, с 27 мая в центре Киева начал работу проект "Kyiv Free Wi-Fi", который отныне обеспечивает киевлянам и гостям столицы предоставление бесплатного доступа к интернету в общественных местах. Участниками проекта выступила Киевская городская государственная администрация (КП «Киевсвет») совместно с оператором мобильной связи life:) и Kyiv Free Wi-Fi. Доступ к бесплатной сети Wi-Fi в центре города отныне будет постоянным и не ограничится временем проведения Евро-2012.

Уже за первую неделю бесплатным Интернетом на улице Крещатике воспользовались 12,5 тыс. пользователей. А до конца лета Wi-Fi появится на площади Ивана Франко, в парке Тараса Шевченко, Оболонской набережной, Контрактовой площади и в парке Позняки.

Также будет создан сайт проекта Kyiv Free Wi-Fi, на котором с июня по август киевляне смогут проголосовать и определить, где именно будут находиться зоны бесплатного Wi-Fi.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок