Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Депутат просит прокуратуру разобраться со строительством высотки на Соломенке


Депутат просит прокуратуру разобраться со строительством высотки на СоломенкеНародный депутат от Партии регионов Максим Луцкий обратился к прокурору Киева Анатолию Мельнику и председателю Киевской городской государственной администрации Александру Попову с просьбой проверить законность строительства многоэтажной высотки на месте бывшего спорткомплекса с бассейном по ул. Курской, 17.

"Ко мне обратились жители района и рассказали, что на месте бассейна здесь хотят построить высотку. Они сказали, что это незаконно. Мы вместе приняли решение обратиться в прокуратуру и к городской власти для того, чтобы проверить законность строительства", - рассказал нардеп.

Как ранее сообщалось, жители Соломенского района провели акцию против строительства многоэтажного жилого комплекса на месте бывшего бассейна по ул. Курской, 17.

"Во время митинга к нам вышли представители компании-застройщика и пообещали на следующий день предоставить нам соответствующие документы, которые подтвердили бы законность строительства. Для этого мы создали инициативную группу. Но никто пока так и не предоставил никаких документов и объяснений", - сказала представительница инициативной группы по защите Чоколовки Жанна Колесник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок