Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве открылся отель среднего класса


В Киеве открылся отель среднего классаНакануне открытия Чемпионата Европы с футбола в Киеве появился новый отель среднего класса, об этом сообщает сайт www.sambookia.com.

На Столичном шоссе, в рамках подготовки страны к проведению ЕВРО-2012, открылся новый трёхзвёздочный отель Ramada Encore Kiev. Двадцатиэтажное здание располагает 264 номерами и 58 апартаментами. По словам администрации, отель имеет отличные черты дизайна: ванные комнаты исполнены исключительно из стекла, а полы каждого номера являются деревянными. Всё это предоставляет гостинице уютного, домашнего вида.

Также стоит отметить, что в гостинице расположен современный конференц-зал, соответствующий всем требованиям а также два фитнес-центра. При гостинице функционирует отличный ресторан итальянской кухни, а для постояльцев с автомобилями - двухуровневый паркинг.

Напомним, что Чемпионат Европы с футбола начинается 8 июня, согласно с требованиями УЕФА к проведению такого рода события, города, принимающие матчи сборных должны иметь приличное количество недорогих отелей среднего класса.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок