Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В каждом дворе Киева будет чисто и уютно


В каждом дворе Киева будет чисто и уютноЧисто, уютно и комфортно должно быть в каждом киевском дворе. Именно с этой целью в столице стартовала комплексная программа ремонта и благоустройства жилищного фонда и придомовых территорий. Как сообщил председатель КГГА Александр Попов, такие работы уже сейчас проводятся по пяти адресам в Голосеевском и Дарницком районах города. Готовятся вступить в программу Деснянский, Днепровский и Святошинский районы. Сейчас там ведутся подготовительные работы.

"Фактически мы начали ремонт во всей столице. Речь не только о асфальтирование дворов, где это необходимо, проводятся работы по ремонту лифтов, подъездов, благоустройству придомовых территорий, устройству освещения подъездов и дворов. Для каждого двора будет разработан комплексный индивидуальный подход. То есть, прежде чем утвердить программу, по каждому адресу выезжает специальная комиссия, которая изучает, какие именно работы и в какой мере нужно выполнить", - рассказал Александр Попов.

Всего определено более 200 адресов, где уже несколько недель начнутся работы по ремонту жилищного фонда и обновление придомовых территорий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок